みなさんの園での食材費は、一人何円くらいで見ていますか?
またどのくらい貰っていますか?参考までに教えて頂きたいです!
基準がわからなくて困っています。
2
※こちらの質問は投稿から30日を経過したため、回答の受付は終了しました
0人が回答し、0人が拍手をしています。
同じカテゴリの新着の質問
587
1
2
2026/10/07
521
1
0
2026/08/12
1033
2
0
2026/07/25
535
1
0
2026/07/14
475
1
1
2026/07/04
478
2
0
2026/06/26
