保育園で栄養士をしています。先日、園長から幼児1ヵ月分の主食費用を調べて欲しいと言われました。1週間で米・麺・パンを給食で使用しています。1人栄養士なので教えて頂ける先輩もいないので困っています。算出の仕方が良く解らないので、どうやって計算をするのか教えて頂きたく思いました。
1
※こちらの質問は投稿から30日を経過したため、回答の受付は終了しました
4人が回答し、0人が拍手をしています。
1/1ページ
同じカテゴリの新着の質問
320
5
0
2025/11/28
2161
4
30
2025/11/22
429
2
0
2025/11/12
586
1
0
2025/11/02
909
1
0
2025/10/20
1171
4
0
2025/10/11
