直営で病院、老健、グループホーム、デイケアの食事を作って配食している施設です。
現在、病院の食事を1日600円前後の材料費で作っているのですが(デイケアはもう少し食材費がかかります)
他の施設では一日いくら程の食材費を使っているか知りたいので教えていただきたいです。
0

※こちらの質問は投稿から30日を経過したため、回答の受付は終了しました
1人が回答し、0人が拍手をしています。
1/1ページ
同じカテゴリの新着の質問
149
1
1
21時間前
189
0
0
2025/05/27
1381
4
6
2025/05/18
584
0
0
2025/05/12
1361
2
0
2025/05/12
2054
5
11
2025/05/09
ランキング
149
1
1
21時間前
189
0
0
2025/05/27